Укажите предложения, в которых содержатся речевые ошибки, возникшие в результате смешения паронимов. Продукция комбината пользуется большим спросом у покупателей. Лечебные учреждения проводят дифференциальное питание больных. И...

Укажите предложения, в которых содержатся речевые ошибки, возникшие в результате смешения паронимов. Продукция комбината пользуется большим спросом у покупателей. Лечебные учреждения проводят дифференциальное питание больных. Изменения, прошедшие в стране за последние 5-6 лет, необратимы. Первый выпуск журнала был встречен читателями с большой заинтересованностью. Совет директоров потребовал гарантированных обязательств от клиентов-неплательщиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДифференцирОВАННое питание. Произошедшие в стране. С большим интересом. Гарантийных обязательств