Укажите предложения, в которых все знаки препинания расставлены верно. 1) Снег усилился, и снежинки с размажу лупили по шлему. 2) Узнаю тебя Лисонька по шубке пушистой, по хвосту роскошному, по поступи осторожной. 3) Встречал я...

Укажите предложения, в которых все знаки препинания расставлены верно. 1) Снег усилился, и снежинки с размажу лупили по шлему. 2) Узнаю тебя Лисонька по шубке пушистой, по хвосту роскошному, по поступи осторожной. 3) Встречал я в лесу колючего ежа, косулю и статного лося. 4) Солнце выбралось из-за туч, и растопило снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2) 3) думаю так) 4 не правильно ,потому что это простое предложение и никаких запятых ставить не надо)