Укажите предложения, в которых выделенные слова являются наречиями:   1) Все собрались вокруг большого костра. 2) Охотники прошли рощу вдоль и поперёк. 3) Где люди хорошо работают, там всегда и песне место найдётся. 4) Сегодня ...

Укажите предложения, в которых выделенные слова являются наречиями:   1) Все собрались вокруг большого костра. 2) Охотники прошли рощу вдоль и поперёк. 3) Где люди хорошо работают, там всегда и песне место найдётся. 4) Сегодня эти слова прозвучали ещё торжественнее. 5) Море после вчерашнего шторма было спокойно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором, в третьем и в четвёртом в первом - предлог в пятом - краткое прилагат