Укажите предложения.в которых есть ошибки в постановке знаком предложения.1) Ребята принесли кортошку, помыли её, и испекли в костре. 2) Ученик выполнил работу быстро, но допустил ошибку. 3) Труден и почётен труд хлебороба..   ...

Укажите предложения.в которых есть ошибки в постановке знаком предложения.1) Ребята принесли кортошку, помыли её, и испекли в костре. 2) Ученик выполнил работу быстро, но допустил ошибку. 3) Труден и почётен труд хлебороба..   4) Я люблю не только рисовать но и петь.  Зароние спосибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм... Я так думаю что ошибка присутствует в предложении "Я люблю рисовать, НО и петь" там должна быть запятая