Укажите предпосылки крещения Руси: А) Многобожие препятствовало объединению племен Б) Соседи Руси в Европе придерживались христианства В) Формирование пути из варяг в греки Г) Усиливающееся имущественное неравенство требовало о...

Укажите предпосылки крещения Руси: А) Многобожие препятствовало объединению племен Б) Соседи Руси в Европе придерживались христианства В) Формирование пути из варяг в греки Г) Усиливающееся имущественное неравенство требовало объяснения и закрепления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Г) усиливающейся имущественное неравенство требовало объяснении закрепления
Гость
думаю А) Многобожие препятствовало объединению племён