Укажите, при каких условиях не рекомендуется продолжать движение на велосипедах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алкогольное опьянение, гололед, отсутствие твердой почвы под колесами велосипедного транспортного средства, на пути следования внезапно оказался закрытый шлагбаум. Во всех этих и многих других случаях ехать конечно можно, но НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ всероссийской ассоциацией велосипедистов