Укажите причину побед римского войска над войском противника: 1)римское войско отличалосьдисциплинированостью и хорошей боевой выручкой 2) римские войны были  вооружены огнестрельным оружием 3)в римском войске служили наёмники ...

Укажите причину побед римского войска над войском противника: 1)римское войско отличалосьдисциплинированостью и хорошей боевой выручкой 2) римские войны были  вооружены огнестрельным оружием 3)в римском войске служили наёмники Помогите пожалуйста очень прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)римское войско отличалось дисциплинированостью и хорошей боевой выручкой