Укажите причины, повлиявшие на превышение женского населения над мужским.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: 1. Военные действия 2. Высокий риск (экстремальные и опасные для здоровья) виды деятельности и работы мужчин 3. Злоупотребление спиртным и другие вредные привычки 4. Желание доказать свою силу вопреки здравому смыслу и из-за этого много летальных случаев  5. Быстрая езда на авто и другом транспорте