Укажите причины создания Империи Наполеона Бонапарта. Сравнить восстановленную им монархию с монархией Людовика 16.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бонапарт встал на трон благодоря тому что он проявил себя хорошим стратегом. она стала называться империи т.к он захватил много стран к примеру португалия испания северный кусок италии. до него был полнеший хаус ну или же французкая революция