Укажите причины возвышения Владимиро-Суздальской земли: А)близость к степи; Б)защита от внешних врагов густыми лесами; В)обилие пахотных плодородных земель; Г)выход к Балтийскому морю; Д)колонизация ме...

Укажите причины возвышения Владимиро-Суздальской земли: А)близость к степи; Б)защита от внешних врагов густыми лесами; В)обилие пахотных плодородных земель; Г)выход к Балтийскому морю; Д)колонизация междуречья Волги и Оки. 1)АГД 2)ВГД 3)БВД 4)АВГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)БВД.................................