Укажите пример с грамматической ошибкой: 1) Потшив костёр и собрав мусор, туристы снова двинулись в путь 2) За лето я прочитал около пятидесяти книг 3) На развевающемся на ветру флаге мы удидели старинный герб города 4) Он дейс...

Укажите пример с грамматической ошибкой: 1) Потшив костёр и собрав мусор, туристы снова двинулись в путь 2) За лето я прочитал около пятидесяти книг 3) На развевающемся на ветру флаге мы удидели старинный герб города 4) Он действовал вопеки правил РЕБЯТ ПОМОГИТЕ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Правильно: Он действовал вопреки правилам.