Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 3 задание 1)Несправедливые приговоры 2)у князьёв 3)с пятьюдесятью двумя тетрадями 4)Положи на полку 4 задание 1)чистейший снег 2)устные выговора 3)две тысячи пятым годом 4)тала...

Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 3 задание 1)Несправедливые приговоры 2)у князьёв 3)с пятьюдесятью двумя тетрадями 4)Положи на полку 4 задание 1)чистейший снег 2)устные выговора 3)две тысячи пятым годом 4)талантливых песен 5 ЗАДАНИЕ 1)пять пихт 2)более легче 3)более двух тысяч человек 4)испеки пирог 6 ЗАДАНИЕ 1)пять апельсинов 2)пара носков 3)ляжьте на пол 4)свыше ста километров 7 ЗАДАНИЕ 1)лучше всего 2)достигнули 3)детских яслей 4)к обеим соседкам 8 ЗАДАНИЕ 1)около пятиста фотографий 2)поезжяйте в город 3)пара носков 4)наиболее уместный 9 ЗАДАНИЕ 1)килограмм вафель 2)семьюдесятью процента 3)ехай в Подмосковье 4)более резкое движение 10 ЗАДАНИЕ 1)шестьюстами учебниками 2)спелых абрикосов 3)пусть попробовает 4)жёстче дерева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Примеры с ошибкой 3 задание  -   2) у князьев 4 задание  -   3)две тысячи пятым годом 5 задание  -     1)пять пихт 6 задание  -  3)ляжьте на пол 7 задание  -  4)к обеим соседкам 8 ЗАДАНИЕ - 2)поезжяйте в город  9 ЗАДАНИЕ -  3)ехай в Подмосковье 10 ЗАДАНИЕ - 3)пусть попробовает