. Укажите признак, на основании которого двух вьюрков можно отнести к разным видам 1) живут на разных островах 2) различаются размерами 3) приносят плодовитое потомство 4) отличаются хромосомными наборами
Ответ(ы) на вопрос:
1 нет т.к. одинаковые виды могут жить на дальних териториях 2 нет т.к. все растут по разному 3 нет у всех разная плодовитость 4 да т.к. у разных видов не может быть одинаковый набор хромосом