Укажите признак, НЕ входящий в совокупность признаков налога1.    Обязательность.2.    Индивидуальность.3.    Безвозмездность.4.    Взимается с организаций и физических лиц.5.    Денежная форма.6.   Для целей финансового обеспе...

Укажите признак, НЕ входящий в совокупность признаков налога 1.    Обязательность. 2.    Индивидуальность. 3.    Безвозмездность. 4.    Взимается с организаций и физических лиц. 5.    Денежная форма. 6.    Для целей финансового обеспечения деятельно­сти государства и (или) муниципальных образований. Все указанные выше признаки – входят в совокупность признаков налога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверенна, что все признаки подходят к признакам налогов.