Укажите признаки научной революции, согласно Т. Куну: Выберите один или несколько ответов: a. накапливаются факты, не поддающиеся объяснению существующими теориями b. большинство учёных не могут прийти к единому мнению о важней...

Укажите признаки научной революции, согласно Т. Куну: Выберите один или несколько ответов: a. накапливаются факты, не поддающиеся объяснению существующими теориями b. большинство учёных не могут прийти к единому мнению о важнейших постулатах научной картины мира c. происходят научные открытия, предлагаются новые способы решения научных проблем d. гуманитарное и социальное знание начинает превалировать над естествознанием. e. выдвигаются смелые научные гипотезы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а с е б неподходит т к согласно теоррии куна  большинство остаётся приверженцами старой теории. в не подходит т к  согласно той же теории наука развивается скачкообразно и любой её критерий имеет смысл лишь в рамках определёной парадигмы.