Укажите простое предложение, осложнённое обособленными членами (знаки препинани?
Укажите простое предложение, осложнённое обособленными членами (знаки препинани?? не расставлены!). а) Лишенный книг я стал вялым ленивым. б) Меня начала одолевать незнакомая мне раньше болезненная забывчивость. в) Весёлые и счастливые ребята возвратились со слета. г) В спортивном празднике принимали участие люди разных профессий банкиры врачи строители.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спортивном празднике принимали участие люди разных профессий:банкиры,врачи,строители.