Укажите простое предложение.А)Толстый ковер лежал на полу,стены тоже были увешаны коврами.В)Уже наступила весна,но мы ее не чувствуем.С)Пустынная дорога свернула в лес,и стало прохладнее.D)Нам нужен толковый словарь,но его у на...

Укажите простое предложение. А)Толстый ковер лежал на полу,стены тоже были увешаны коврами. В)Уже наступила весна,но мы ее не чувствуем. С)Пустынная дорога свернула в лес,и стало прохладнее. D)Нам нужен толковый словарь,но его у нас нет. E)Живем,трудимся и гордимся сынами.   ответьте побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е во всех остальных - по две грам. основы, по 2 мысли
Гость
Е , так как нет подлежащего