Укажите пункт не соответствующий реальному применению галогенов в быту и техникеа) хлорирование питьевой водыб) отбеливание тканей содержащими отбеливателямив) бромная вода-успокоительное в медицинег) иодная настойкад) восстана...

Укажите пункт не соответствующий реальному применению галогенов в быту и технике а) хлорирование питьевой воды б) отбеливание тканей содержащими отбеливателями в) бромная вода-успокоительное в медицине г) иодная настойка д) восстанавливает перманганат калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г .д...............................