Укажите путь, который проходит вода в теле растения. Установить в правильном порядке. а) осевой цилиндр б) корневые волоски в) устьица г) сосуды стебля д) жилки листьев е) первичная кора корня ж) пропускающие клеткиЗаранее спас...

Укажите путь, который проходит вода в теле растения. Установить в правильном порядке. а) осевой цилиндр б) корневые волоски в) устьица г) сосуды стебля д) жилки листьев е) первичная кора корня ж) пропускающие клетки Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корневые волоски-пропускающие клетки-первичная кора корня-осевой цилиндр-сосуды стебля-жилки листьев-устьица