Укажите районы и пригороды Москвы где располагались царские резиденции в 17-ом веке 1)ТАГАНКА 2)КРЕМЛЬ 3)КРЫЛАТСКОЕ 4)ИЗМАЙЛОВО 5)КОЛОМЕНСКОЕ 6)ВЫХИНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) КремльКрепость в центре Москвы и древнейшая её часть, главный общественно-политический и историко-художественный комплекс города, официальная резиденция президента Российской Федерации