Укажите разряд числитнльных Пятое ,семью ,первой ,первую,два четыре,семь,семт,с п?

Укажите разряд числитнльных Пятое ,семью ,первой ,первую,два четыре,семь,семт,с п??того на десятого,два, две,семь,одна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количественные числительные-семью,два,четыре,семь,два,две,семь,одна.Порядковые числительные-пятое,первой,первую,с пятого на десятого.Количественные отвечают на вопрос-сколько?,а порядковые на вопрос который? или какой?