Укажите реально существующие формы правления.А) президентская республика, федеративная монархия, конституционная монархияБ) парламентская республика, президентская республика, унитарная монархияВ) федеративная республика, абсо...
Укажите реально существующие формы правления.А) президентская республика, федеративная монархия, конституционная монархияБ) парламентская республика, президентская республика, унитарная монархияВ) федеративная республика, абсолютная монархия, конституционная республикаГ) конституционная монархия, абсолютная монархия, президентская республика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет под буквой Г.