Укажите речевые ошибки, отредактируйте их 1) на предприятии еще не существует специального отдела маркетинга, а все функции пока выполняет инженер по маркетингу . 2) Участники творческой экспедиции рассказали о перспективах на ...

Укажите речевые ошибки, отредактируйте их 1) на предприятии еще не существует специального отдела маркетинга, а все функции пока выполняет инженер по маркетингу . 2) Участники творческой экспедиции рассказали о перспективах на будущее. 3) фирма предлагает товары большого ассортимента и по самым дешевым ценам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фирма предлагает товары в большом ассортименте и по самым дешевым ценам
Гость
1 предложение на предприятии еще нет отдела маркетинга, а пока все функции выполнениет инжинер