Укажите рифмующиеся строки }. Подчеркните логические ударения. СТИХОТВОРЕНИЕ ПАР?

Укажите рифмующиеся строки }. Подчеркните логические ударения. СТИХОТВОРЕНИЕ ПАР??С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Играют ВОЛНЫ - ВЕТЕР свищет,    И  МАЧТА гнется и скрыпит...  УВЫ! он счастия не ищет      И не от СЧАСТИЯ бежит! Логическое ударение на выделенных словах,т.к оно  .-б олее сильное ударение на одном слове предложения,  чем на других Рифмующиеся строки-первая и третья, вторая и четвертая