Укажите рифмующиеся строки и запишите  название строфы                                                 идёт-по деревьям шагает,                                                                                                   т...

Укажите рифмующиеся строки и запишите  название строфы                                                 идёт-по деревьям шагает,                                                                                                   трещит по замёрзлой воде,                                                                                                  и яркое солнце играет,                                                                                                       в косматой его бороде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет по деревьям шагает трещит по  замерзлой воде и яркое солнце играет в косматой его бороде... рифмуются 1 и 3, 2 и 4