Укажите ряд в котором верно указан разряд прилагательных в предложении Годы наиболее интенсивного нравственного становления личности Уалиханова связаны сучебой в Кадетском корпусе в Омске

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ряда нет,потому укажу разряды прилаг. Наиболее интенсивного-качественное нравственного-качественное кадетском-относительное