!Укажите ряд, в котором все глаголы переходные: 1. погибнуть, работать, равнять; 2. закрыть, позвать, покорить; 3. сушить, терпеть, смеяться; 4. ударить, упрекнуть, лечь. !.Укажите возвратный глагол 1. идти. 2. пройдёшь; 3. тащ...

!Укажите ряд, в котором все глаголы переходные: 1. погибнуть, работать, равнять; 2. закрыть, позвать, покорить; 3. сушить, терпеть, смеяться; 4. ударить, упрекнуть, лечь. !.Укажите возвратный глагол 1. идти. 2. пройдёшь; 3. тащиться; 4. вернуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Закрыть, позвать, покорить 3. Тащиться