Укажите рядом с глаголами в скобках время, лицо, число и род. Надулись (_________) Услышала (___________) Шёл (________) Подходило (___________) Придумали (________)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пр.вр., 1,2,3 лица, мн.ч., рода нет 2. Пр.вр., 1,2,3 лица, ед.ч., ж.р. 3. Пр.вр., 1,2,3, лица, ед.ч., м.р. 4. Пр.вр., 3 лицо, ед.ч., ср.р. 5. Пр.вр., 1,2,3 лица, мн.ч., рода нет
Гость
Начались (мн. ч., прошед. время) Услышала (ед. ч., прошед. вр., жен. род) Шёл (муж.род., ед. Ч., прошед.вр.) Подходило (сред.род., ед.ч., прошед.вр) Придумали (мн.ч., прошед.вр)