УКажите синтактическую роль прилагательных в предложениях Мы-ржаные, толоконные , пестрядинные, запечные, вы- чугунные, бетонные, электрические, млечные. Всюду пестрели голубые гроздья журавлинного гороха, золотые чашечки кури...

УКажите синтактическую роль прилагательных в предложениях Мы-ржаные, толоконные , пестрядинные, запечные, вы- чугунные, бетонные, электрические, млечные. Всюду пестрели голубые гроздья журавлинного гороха, золотые чашечки куриной слепоты, цветы ивана-да-марьи. И ты услышишь в парке под Москвой чугунный голос, нежныйголос мой. Он (Ленский) из Германии туманной привёз учённости плоды... ПОМОГИТЕ СКОРЕЕЕ как можно быстреее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание, создание художественного образа и атмосферы