Укажите схему рифмовки,соответствующую стихотворению "Зимнее утро" Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестяще на солнце ,снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит...

Укажите схему рифмовки,соответствующую стихотворению "Зимнее утро" Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестяще на солнце ,снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит. 1-абабвв. 2-ааббвв. 3-аабввб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3-абввб :3:3:3:3:3:3