Укажите схемы репликации, транскрипции и трансляции для участка молекулы ДНК, который содержит след. последовательность нуклеотидов Ц-Г-Т-Т-Г-Г-А-Т-Г-Ц-Ц-Ц?????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ірнк:Г-Ц-А-А-Ц-Ц-У-А-Ц-Г-Г-Г(транскрипція) Реплікація:Г-Ц-А-А-Ц-Ц-Т-А-Ц-Г-Г-Г Трансляція:тРНК:Ц-Г-У-У-Г-Г-А-У-Г-Ц-Ц-Ц Только я не вижу триплета АУГ который является началом белка( аминокислота:МЕТ)