Укажите слова, с которыми может употребляться прилагательное ЦВЕТАСТЫЙ (и его формы). 1) Ткань 2) Луг 3) Платье 4) Слог 5) Галстук 6) Материал 7) Узор 8) Шаль 9) Речь 10) Фраза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветастая ткань, цветастый луг, цветастое платье, цветастый слог, цветастый галстук, цветастый материал, цветастый узор, цветастая шаль, цветастая речь, цветастая фраза. А лишние сам уберёшь)