Укажите слово правописание приставки  в котором определяется правилом На конце приставки пишется глухая согласная если после нее следует буква обозначающая глухой согласный звук  1)рассказать  2)раздались 3)беззащитному 4)измер...

Укажите слово правописание приставки  в котором определяется правилом На конце приставки пишется глухая согласная если после нее следует буква обозначающая глухой согласный звук  1)рассказать  2)раздались 3)беззащитному 4)измеряли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рассказать .....................................................