Укажите слово в котором есть суффикс "ик"                                  1суслик                             2школьник                                            3стульчик                                             4зайчик  ...

Укажите слово в котором есть суффикс "ик"                                  1суслик                             2школьник                                            3стульчик                                             4зайчик                              обьяснить почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффикс "ик" в слове зайчик,т.к в слове школьник суффикс ник, стульчик-  суффикс чик т.к оно образовано от слова стул суслик все слово является корнем ,