Укажите словосочетание с грамматической ошибкой:                                                                а)оплатить за проезд                                                                                               ...

Укажите словосочетание с грамматической ошибкой:                                                                а)оплатить за проезд                                                                                                            б)рецензия на книгу                                                                                                            в)уверенность в победе                                                                                                      в)купить книгу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Оплатить за проезд - правильно:  оплатить проезд
Гость
а)напрвильно. надо либо заплатить за проезд, либо оплатить проезд. б)правильно в)правильно г)правильно