укажите словосочетание с нарушенным согласованием в роде: А) Серая мышь В)Черная тушь С)Горький кофе Д)Красивая тюль Е)Багровое зарево Укажите предложение с противительным союзом    А)Только под ногами шуршали сухие листья и с...

 укажите словосочетание с нарушенным согласованием в роде: А) Серая мышь В)Черная тушь С)Горький кофе Д)Красивая тюль Е)Багровое зарево Укажите предложение с противительным союзом    А)Только под ногами шуршали сухие листья и сучья,да тяжело вздыхали деревья В)ного труда ему предстоит,но зато зимой он отдохнет  С)Я жить хочу,и ить,и есть,хочу тепла и света Д)То дождь,то град,то снег,как белый пух,то солнце. Е)Сквозь шум волн до них долетали не то вздохи,не то крики Укажите предложение в котром между подлежащими и сказуемыми тире не ставится: А)Бедность не порок В)Пятью пять двадцать пять С)Наша задача хорошо учиться Д)Безумство храбрых вот мудрость жизни Е)Ташкент город хлебный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 укажите словосочетание с нарушенным согласованием в роде: Д)Красивая тюль Укажите предложение с противительным союзом В)много труда ему предстоит,но зато зимой он отдохнет Укажите предложение в котром между подлежащими и сказуемыми тире не ставится: А)Бедность не порок
Гость
1) Тюль-м.р. Поэтому ответ Д)Красивая тюль. 2) Укажите предложение с противительным союзом. В) Много труда ему предстоит,но зато зимой он отдохнет. 3) Укажите предложение в котором между подлежащими и сказуемыми тире не ставится: А)Бедность не порок. Удачи!