Укажите словосочетание, у которого в обоих словах пропущены непроизносимые согласные: Выберите вариант ответа: Прекрас…ный наез…ник Извес…ный ровес…ник Голлан…ский праз…ник Запас…ная лес…ница Интерес…ное аген…ство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный наездник Известный ровесник Голландский праздник Запасная лестница Интересное агентство В словосочетании "голландский праздник" в обоих словах пропущены непроизносимые согласные.