Укажите словосочетания со способом связи: А) согласование 1)со старым лесником 2)как-то осенью 3) напились из колодца 4)окно в спальню Б) примыкание 1) говорил не умолкая 2) стал спокойнее 3) раздавались в воздухе 4) никакого д...

Укажите словосочетания со способом связи: А) согласование 1)со старым лесником 2)как-то осенью 3) напились из колодца 4)окно в спальню Б) примыкание 1) говорил не умолкая 2) стал спокойнее 3) раздавались в воздухе 4) никакого добра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут просто: а) 1). б) 1).
Гость
А.Ответ 1 Б. ответы 1,2