Укажите сложное предложение. А)Ни твой привет,ни твой укор не властны над моей душою Б)Ворвался ветер,топот лошадей,и звон стекла,и голоса людей В)Трава лежала не только на подоконнике,но и на полу Г)Весело горел костер,упругая...

Укажите сложное предложение. А)Ни твой привет,ни твой укор не властны над моей душою Б)Ворвался ветер,топот лошадей,и звон стекла,и голоса людей В)Трава лежала не только на подоконнике,но и на полу Г)Весело горел костер,упругая стена ночи обнимала нас Е)Мать смотрела в лицо и видела только глаза,гордые и смелые,жгучие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой Б. Ворвался ветер, топит лошадей и звон стекла, и голоса людей