Укажите сложное предложение с бессоюзной и сочинительной связью. А) Покрытые паутиной и росами ивы стояли под солнцем, как сказочные деревья, пересаженные в наши земли из далеких стран. Б)Он обвинял себя во многом:во-первых,он ...

Укажите сложное предложение с бессоюзной и сочинительной связью. А) Покрытые паутиной и росами ивы стояли под солнцем, как сказочные деревья, пересаженные в наши земли из далеких стран. Б)Он обвинял себя во многом:во-первых,он уж был не прав, что над любовью робкой, нежной так пошутил вечор небрежно. В)Таян верил: сейчас разорвется сырой лохматый туман и откроются сияющие горы острова. Приведите пример сложного предложения с бессоюзной и сочинительной связью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение с бессоюзной и сочинительной связью. В) Таян верил: сейчас разорвется сырой лохматый туман И откроются сияющие горы острова. Пример сложного предложения с бессоюзной и сочинительной связью: Внизу было хорошо, но наверху еще лучше: меня особенно поразила чистота и глубина неба, сияющая прозрачность воздуха (И. С. Тургенев "Ася").