Ваши ровесники высказывают разные точки зрения.С кем из них вы согласны?Обоснуйте своё мнение. (по подробнее) 1. Николай Подумаешь,Онфим грамоте обучался!Да у нас первоклассник больше знает.А какие у него рисунки на бересте?Что...

Ваши ровесники высказывают разные точки зрения.С кем из них вы согласны?Обоснуйте своё мнение. (по подробнее) 1. Николай Подумаешь,Онфим грамоте обучался!Да у нас первоклассник больше знает.А какие у него рисунки на бересте?Что он там нацарапал?!Даже пальцев на руках у всадника лишь по три.Я в его возрасте рисовал фломастерами,а уж писал намного лучше. 2. Татьяна Нельзя сравнивать современного человека со средневековым.Он жил в других условиях.Для своего времени Онфим был вполне культурным-обучался читать и писать на берестяных тетрадках,был наблюдательным и талантливым человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права Татьяна, так как этот человек был гениален для своего времени. Тогда и технологии были другие, и взгляды на жизнь. Нельзя сравнивать людей из разных эпох, это не логично.