Укажите сложное предложение, в состав которого входит односоставное определенно-личное. 1)Эта местность представляла для передвижения войск такие удобства, что ими нельзя было пренебрегать. 2)В течение многих минут не слушалось...

Укажите сложное предложение, в состав которого входит односоставное определенно-личное. 1)Эта местность представляла для передвижения войск такие удобства, что ими нельзя было пренебрегать. 2)В течение многих минут не слушалось ни вопросов, ни ответов 3)Заговорите с этим злодеем и сделайте вид, будто вы считаете его верным другом. 4)Лес озарился вспышками, вслед за тем прогремел выстрел ружья охотника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заговорите  ( второе лицо ) с этим злодеем и сделайте( второе лицо) - опр.- личное ) вид, будто вы считаете его верным другом.