Укажите сложное предложение.1) книга-это духовное завещание одного поколения другому2) дуб держится-к  земле тростиночка припала3) дело суда- осуществлять правосудие.4) орган- самый  большой из духовных инструментов5) азартное ...

Укажите сложное предложение. 1) книга-это духовное завещание одного поколения другому 2) дуб держится-к  земле тростиночка припала 3) дело суда- осуществлять правосудие. 4) орган- самый  большой из духовных инструментов 5) азартное дело- труд рыбака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение  сложное