Укажите сложноподчинённое предложение, в котором придаточная часть находится внутри главной и с двух сторон выделяется запятыми (знаки не расставле...

Укажите сложноподчинённое предложение, в котором придаточная часть находится внутри главной и с двух сторон выделяется запятыми (знаки не расставле...Укажите сложноподчинённое предложение, в котором придаточная часть находится внутри главной и с двух сторон выделяется запятыми (знаки не расставлены). (1 балл) а) Увидев их Алёшка обрадовался решил ещё раз узнать далеко ли до Кедрового яра. б) Нам незнакомая дорога где внове каждый бугорок длинн...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчинённое предложение, в котором придаточная часть находится внутри главной и с двух сторон выделяется запятыми:  б) [Нам незнакомая дорога, (где внове каждый бугорок), длиннее кажется намного уже исхоженных дорог].