Ответить на вопрос: Боевой генерал, прославившийся храбростью и отвагой в войнах со Швецией и Турцией в 1808-1810 г., проявивший чудеса героизма ...

Ответить на вопрос: Боевой генерал, прославившийся храбростью и отвагой в войнах со Швецией и Турцией в 1808-1810 г., проявивший чудеса героизма ...Ответить на вопрос: Боевой генерал, прославившийся храбростью и отвагой в войнах со Швецией и Турцией в 1808-1810 г., проявивший чудеса героизма в «ледовом походе» через Ботнический залив. «Понесённые в том походе труды, - отмечал Барклай-де-Толли, - единственно русскому преодолеть только можно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Я.П.Кульнев                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     ㅤㅤ  ㅤㅤㅤㅤ   ㅤㅤ     ㅤㅤ