Прошу помогите вставить знаки препинания буду очень благодарна) обложку этой книги я могу описать тебе неточно а лишь приблизительно. В троллейбус...

Прошу помогите вставить знаки препинания буду очень благодарна) обложку этой книги я могу описать тебе неточно а лишь приблизительно. В троллейбус...Прошу помогите вставить знаки препинания буду очень благодарна) обложку этой книги я могу описать тебе неточно а лишь приблизительно. В троллейбусе было необыкновенно тесно:не только сидеть но и стоять было негде. Мои туфли немного промокли. Спрятаться от дождя было некуда. Я никак немог развест...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обложку этой книги, я могу описать тебе неточно, а лишь приблизительно.В троллейбусе было необыкновенно тесно: не только сидеть, но и стоять было негде.Мои туфли,  немного промокли. Спрятаться от дождя, было некуда. Я, никак не мог развести костёр. Мы, шли по -видимому, не туда, куда надо было идти. До нас донёсся шум прибоя: озеро, было совсем недалеко.