Укажите сложносочиненное предложение с соединительным союзом. А) Последний холод ночных заморозков растаял под весенним солнцем. В)Будет очень жарко, или разразится гроза. С)Солнце уже пригрело землю, и росистая трава не была х...
Укажите сложносочиненное предложение с соединительным союзом.
А) Последний холод ночных заморозков растаял под весенним солнцем.
В)Будет очень жарко, или разразится гроза.
С)Солнце уже пригрело землю, и росистая трава не была холодной.
Д)Выкупанная дождями окрестность казалось невиданно яркой в этот солнечный день.
Е)У Лешки были очень длинные, черные, будто подрисованные, брови.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если непонятно, спрашивай