Укажите событие,не относящее к проявлениям внешней политики николя 1 1)Синопское сражение 2)подавление восстания в Венгрии 3)Русско-иранская война 4)Пекинский договор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пекинский договор не относится - это при Ал. III, определение границ с Китаем. Остальное все совпадает по времени и проводимой политике.