Укажите соответствие совершенный вид Несовершенный вид а)повернувшись б)поднимая с)кусая д)высунув е)утаптыватся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)повернувшись - совершенный вид. б)поднимая - несовершенный вид с)кусая - несовершенный вид. д)высунув - совершенный вид е)утаптыватся - несовершенный вид
Гость
А) совершенное Б)несовершенное В)совершенное Г)несовершенное Д)несовершенное