Укажите социальный статус, отличающий ребенка от взрослого. 1) Дочь. 2) спортсмен. 3) собаковод. 4) школьник. Найдите в приведенном перечне черты, присущие всем социальным группам. 1) Включают в себе только взрослых людей; 2...

Укажите социальный статус, отличающий ребенка от взрослого. 1) Дочь. 2) спортсмен. 3) собаковод. 4) школьник. Найдите в приведенном перечне черты, присущие всем социальным группам. 1) Включают в себе только взрослых людей; 2) объединяют людей по какому-либо значимому признаку; 3) обладают относительной устойчивостью; 4) подразделяются на большие и малые; 5) существуют только в современном обществе; 6) характерны для всех этапов развития общества;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Школьник. 2. Объединяют людей по какому-либо значимому признаку.
Гость
1) 4 2) 4 вроде все)) $/&)&$$&*